Универсальная вешалка напольная прекрасно впишется в интерьер любого помещения, так как она сделана в современном дизайне. Напольная вешалка компактная и вместительна, не будет занимать дополнительное пространство. Кроме верхней одежды вешалка позволяет размещать зонты, для этого есть отдельное крепление.
Вешалка напольная
- Габаритные размеры: 30 x 30 x 185см.
- Материал: металл.
- Цвет:чёрный.
- Вес: 9 кг.
Купить вешалку напольную Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 1850 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 337 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка



