Вешалка для одежды напольная металлическая Кактус Onder Mebli (CH-4762 WT)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DA CH-4762 WT
2 070 ₴
Показать оптовые ценыВешалка для одежды напольная металлическая Кактус Onder Mebli (CH-4762 WT)
Характеристики:
- Габаритные размеры вешалки (Д х Ш х В): 28 x 28 x 170 см
- Цвет: белый
- Материал: металл
- Вес: 6 кг
- Производство: Тайвань
- Прочная и устойчивая конструкция
- Современный дизайн в виде дерева
Вешалка для одежды 4762 - выполнена из металлической трубы. Конструкция очень удобна, вы сможете разместить свою одежду и аксессуары. Имеет крючки для одежды и для сумок.
Вешалка для одежды оригинально впишется в интерьер вашей прихожей. Стойка весьма удобна, так как не теряет центр тяжести при неравномерной нагрузке и имеет прочный каркас из металла.
Стильная и практичная вешалка CH-4762-WT прекрасно дополнит интерьер. Изготовлена из окрашенного металла, с крючками на разных уровнях. Круглые трубы диаметром 32 мм и 16 мм.
Вешалка напольная Onder Mebli CH-4762-WT Белый выполнена из металлической трубы диаметром 32 мм и 16 мм. Конструкция очень удобная, Вы сможете разместить свою одежду и аксессуары. Оснащена крючками для одежды и для сумок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Круг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Материал изготовления | |
| Крючки | металл |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
- Цена: 2 070 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка








