Машинка для стрижки волос Magio (MG-584)
- Мощность: 25 Вт
- Низкий уровень шума
- Верхнее лезвие: керамика
- Нижнее лезвие: высококачественная нержавеющая сталь
Комплектация:
• Насадки (4 шт): 3мм, 6мм, 9мм, 12мм
• Расческа
• Ножницы
• Масло
• Щетка
Машинка для стрижки волос MG-584 позволяет не только экономить свое время, избегая очередей и предварительных записей к парикмахеру, но и корректировать свою стрижку в любое время. Такой аксессуар будет просто незаменим для тех людей, которые стремятся выглядеть безупречно. Она выполнена в стильным дизайне и проста в использовании. Низко шумная машинка для стрижки имеет два лезвия: верхнее - из керамики, нижнее - из нержавеющей стали. Она оснащена 4 настройками длины, поэтому позволит создавать разные образы. В комплекте к этой модели вы найдете 4 гребня, которые позволяют регулировать длину волос от 3 до 12 мм. Лезвия после использования можно чистить с помощью щеточки, которая идет в комплекте, а так же можно промывать под струей воды. В комплект также входят расческа, ножницы и масло. Удлиненный шнур длиной в 2,4 м создает дополнительное удобство при использовании.
Машинка для стрижки волос Magio (MG-584) обладает мощностью 25 Вт и работает с низким уровнем шума. Верхнее лезвие изготовлено из керамики, а нижнее – из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и высокое качество стрижки. В комплект входят 4 насадки (3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм), расческа, ножницы, масло и щетка для ухода за устройством.
Машинка для стрижки волос Magio (MG-584) воплощает баланс мощности и тишины, предлагая 25 Вт безупречной работы. Керамическое верхнее лезвие в сочетании с нижним из высококачественной нержавеющей стали гарантируют гладкое и точное скольжение. Комплект из 4 насадок, расчески, ножниц, масла и щетки делает этот прибор идеальным выбором для создания стильных образов в домашних условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
- Цена: 802 ₴





