Стойка для одежды сделана из качественного металла. Такая стойка станет незаменимым предметом в прихожей вашей квартиры, кафе, приемных офисов. Сделана стойка в современном дизайне - минимализме, что идеально подойдет и будет дополнять ваш дизайн в помещение.
Характеристики:
- Габаритные размеры: 58 x 58 x 175 см.
- Материал: метал.
- Цвет: белый.
Купить Вешалка для одежды Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Белый |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1750 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Ширина | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 260 ₴



