Вешалка для одежды - характеристики:
- Высота: 28 х 28 х 180 см.
- Материал: металл /дерево.
- Цвет: серый / орех.
- Вес: 6,4 кг.
Изящная и красивая вешалка, выполнена в оригинальном дизайне. Эта модель вешалки может служить не только по ее предназначению, но и как дополнение к интерьеру. Вешалка для одежды компактна и вместительна, не занимает много пространства.
Купить стойка напольная для одежды в Киеве или заказать доставку по всей Украине, Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Серый |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | Диск |
Информация для заказа
- Цена: 1 773 ₴



