Раскладушка туристическая Ranger Rest (Арт. RA 5511)
Выезжая на природу на несколько дней, стоит позаботиться о ночёвке. Спать на траве, наверное, романтично, но не комфортно. Раскладушка - чудесное решение! Тем более, что такую раскладушку-кровать можно поставить как под открытым небом, так и в палатке. Стальная раскладушка Ranger Rest благодаря своим внушительным размерам выдержит даже крупного взрослого человека и при этом всем будете себя чувствовать очень комфортно.
Удобное и надёжное спальное место, которое не раз пригодится и дома, в случае, если приехали гости и их надо разместить на ночь. Раскладушка Ranger Rest в сложенном виде практически не занимает места - её можно спрятать под кровать или просто поставить в шкаф. В комплект идёт чехол с ручками для удобства транспортировки, а также легко помещается в багажнике автомобиля. Дополнительно есть мягкая подушка, приедете на отдых уже полностью готовы ко сну.
Рама делает раскладушку прочной, выдерживающей большой вес. Уникальная конструкция рамы позволяет увеличивать натяжение ткани при увеличении нагрузки. Дополнительно предусмотрены карманы для хранения мелочей.
Характеристики:
— рама: сталь 25 мм;
— ткань: Оксфорд 600D;
— цвет: ткань - зеленый, черный, каркас - чорный;
— размер в разложеном виде: 25,5х200х77 см (ВхДхШ);
— размер в сложеном виде: 90х32х25 см (ВхГхШ);
— размер спального места: 25,5х220х77 см (ВхДхШ);
— вес: 7,6 кг;
— нагрузка: 120 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 320 мм |
| Длина в сложенном виде | 900 мм |
| Ширина в сложенном виде | 250 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.6 |
- Цена: 3 299 ₴









