Стол складной компактный для пикника Ranger (Рейнджер) Slim (RA 1109)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RA1109
1 919 ₴
1 599 ₴
Показать оптовые ценыСтол складной Ranger Slim (Арт. RA 1109)
Компактный в сложенном виде, но достаточно большой в разложенном – стол Slim. Такой стол найдёт применение на отдыхе за городом, на пикнике на дачном участке, на рыбалке, а также раскладной стол может пригодиться для приёма гостей. Места для хранения столу нужно совсем немного. Да и в багажнике легкового авто раскладному столу всегда найдётся место. Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемоданчик.
Столешница из ламинированного ДВП.
Лёгкий, удобный, устойчивый стол ещё и регулируется по высоте в двух положениях. Алюминиевый профиль увеличенной ширины - 50 мм. Комплектуется чехлом.
В сложенном виде занимает очень мало место, внутрь стола могут поместиться 2 стульчика.
Характеристики:
— рама стола: алюминий Ø25 мм, ширина профиля - 50 мм;
— цвет стола: серый;
— размер столешницы в разложенном виде: 5х60х90 см (ВхГхШ);
— высота стола: 1-е положение - 37 см; 2-е положение - 70 см;
— размер стола в сложенном виде: 10х45х60 см (ВхГхШ);
— нагрузка на стол: 40 кг;
— вес стола: 4,4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 100 мм |
| Глубина в сложенном виде | 450 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
- Цена: 1 599 ₴










