Комплект мебели складной Ranger ST 201 (Арт. RA 1111)
Комплект мебели складной Ranger ST 201— это стол с двумя табуретками идеальное решение для поездок за город или отдыха на свежем воздухе, для двух человек. Стол и стульчики очень просто и быстро раскладываются и складываются. Выезжая на отдых, за город, на пикник, или на рыбалку, возьмите с собой комплект мебели складной Ranger ST 201 и отдых будет незабываем и удобен. За столом смогут разместиться до 4 человек, а для 2-х это будет очень просторно. Места для хранения столу нужно совсем немного и в багажнике легкового авто, всегда найдётся место. Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемоданчик, стульчики вкладываются внутрь и нет необходимости возить их отдельно.
Столешница из ламинированного ДВП.
Лёгкий, удобный, устойчивый стол ещё и регулируется по высоте в двух положениях. Алюминиевый профиль увеличенной ширины - 50 мм. Комплектуется чехлом.
В сложенном виде занимает очень мало место, внутрь стола могут поместиться 2 стульчика.
Характеристики:
— каркас стола: алюминий Ø25 мм, ширина профиля - 50 мм;
— каркас стула: алюминиевая труба Ø 22 мм;
— ткань стула: полиэстер 600D;
— цвет стола: серый;
— цвет стула: ткань - зеленый, каркас - серый;
— размер стула в разложенном виде: 34,5х29,5х41,5 см (ВхГхШ);
— размер стула в сложенном виде: 46х3х41,5 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 29,5х29 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 34,5 см;
— вес стула: 0,5 кг;
— размер столешницы в разложенном виде: 5х60х90 см (ВхГхШ);
— высота стола: 1-е положение - 37 см; 2-е положение - 70 см;
— размер стола в сложенном виде: 10х45х60 см (ВхГхШ);
— нагрузка на стол: 40 кг;
— нагрузка на стул: 130 кг;
— вес стола: 5,5кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Допустимая нагрузка на стол | 40 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 130 кг |
| Количество персон | 2 |
| Количество стульев | 2 шт |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры стула | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота сиденья стула | 345 мм |
| Глубина стула | 295 мм |
| Ширина стула | 415 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес стола | 5.5 кг |
| Высота стола | 700 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
- Цена: 1 201 ₴












