Подставка для цветов
Оригинальный дизайн, практичность и функциональность это все относится к подставке для цветов. В классическом понимании комнатного цветоводства цветы вообще не должны занимать места на подоконнике. Специальные подставки (подставка под цветы (мрамор))– это современный предмет интерьера, который только поможет разграничить пространство или же наоборот, скомпоновать его.
Купить подставка для цветов Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес подставки | 4.5 кг |
| Вариант установки подставки | пол |
| Высота подставки | 695 мм |
| Глубина подставки | 300 мм |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Место эксплуатации | Дача, Дом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево|Мрамор |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Горіх, вишня, столешница – зеленая. |
Информация для заказа
- Цена: 1 193 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.



