Полка для обуви 4-х ярусная BANFF - практичное решение для дома и офиса. Компактная и удобная. Сборка не требует инструментов.
Теперь Вы сможете экономить пространство, аккуратно расставив значительно больше обуви на одной и той же площади. В мокрую погоду обувь высыхает быстрее благодаря минималистичному дизайну.
Характеристики:
- Габаритные размеры (Д х Ш х В): 50 х 20 х 68 см;
- Материал полок: сталь;
- Материал боковин: пластик;
- Цвет: черный.
- Способ упаковки: термо пленка, габаритные размеры (Ш х Г х В): 20 х 3 х 70 см.
Купить Полка для обуви в Киеве или заказать доставку по всей Украине Вы можете позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴







