Компактный в сложенном виде, но один из самых больших в разложенном виде и рассчитан на большое количество людей.
Такой стол найдёт применение на отдыхе за городом, на пикнике на дачном участке, на рыбалке, а также раскладной стол может пригодиться для приёма большого количества гостей.
Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемоданчик.
Стол состоит из 3-х частей. Рама стола изготовлены из алюминия Ф22 мм и Ф25 мм.
Эргономичная складывающаяся конструкция не позволяет ножкам проваливаться в грунт под нагрузкой.
Стол имеет 2 варианта высоты.
Размер в разложенном виде: 150х60х38/70 см
Размер упакованного: 62х10,5х51 см
Нагрузка на стол: 25 кг
Цвет: коричневый, серый
Вес: 6,9 кг.
Такой стол найдёт применение на отдыхе за городом, на пикнике на дачном участке, на рыбалке, а также раскладной стол может пригодиться для приёма большого количества гостей.
Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемоданчик.
Стол состоит из 3-х частей. Рама стола изготовлены из алюминия Ф22 мм и Ф25 мм.
Эргономичная складывающаяся конструкция не позволяет ножкам проваливаться в грунт под нагрузкой.
Стол имеет 2 варианта высоты.
Размер в разложенном виде: 150х60х38/70 см
Размер упакованного: 62х10,5х51 см
Нагрузка на стол: 25 кг
Цвет: коричневый, серый
Вес: 6,9 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 6.9 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 510 мм |
| Глубина в сложенном виде | 105 мм |
| Ширина в сложенном виде | 620 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴



