Автохолодильник термоэлектрический Ranger Iceberg 19 л RA 8848, термобокс 12В/220В для авто с охлаждением и нагревом
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RA8848
6 599 ₴
5 499 ₴
Показать оптовые ценыАвтохолодильник Ranger Iceberg RA 8848
- Объем: 19 л
- Режимы работы: охлаждение, нагрев
- Максимальное охлаждение: до -3 °C
- Максимальный нагрев: до +60 °C
- Напруга: 12/24/220 В
- Мощность в режиме охлаждения: 57 Вт (220 В), 78 Вт (12/24 В)
- Мощность в режиме нагрева: 47 Вт (220 В), 63 Вт (12/24 В)
- Тип охлаждения: термоэлектрический
- Тип загрузки: верхнее
- Количество отделений: 2
- Особенности: сменная перегородка, плечевой ремень, ручка для переноски
- Материал корпуса: ударопрочный пластик
- Размер: 35×33×46 см
- Размер внутреннего отсека: 18-20×24,5×38,5 см
- Вес: 7 кг
- Цвет: серый/черный
Термоэлектрический автохолодильник Ranger Iceberg 19L RA 8848 позволяет поддерживать необходимую температуру продуктов и напитков во время путешествий, кемпинга или отдыха на природе. Модель поддерживает режимы охлаждения и нагрева, а также работает от сети 220 В и автомобильной сети 12/24 В, что делает холодильник удобным для использования в легковых авто и грузовиках.
Автохолодильник охлаждает содержимое до -3°С и нагревает продукты до +60°С. Внутри предусмотрена сменная перегородка для разделения пространства на два отсека, а конструкция дополнена ручкой и плечевым ремнем для комфортной переноски.
Корпус изготовлен из прочного ударопрочного пластика, устойчивого к повреждениям при транспортировке. Модель работает тихо, не создавая лишнего шума при использовании. Благодаря компактным размерам холодильник удобно использовать в поездках, на рыбалке или во время отдыха на природе.
Преимущества:
- Режимы охлаждения и нагрева
- Поддержка питания 12/24 В и 220 В
- Охлаждение до -3 °C
- Съемная перегородка для разделения внутреннего пространства
- Плечевой ремень для удобной переноски
- Прочный ударопрочный корпус
- Тихая работа при использовании
- Подходит для автомобильных путешествий и кемпинга
Автомобильный холодильник Ranger Iceberg RA 8848 подходит для путешествий, рыбалки, кемпинга и длительных поездок на автомобиле. Термоэлектрический автохолодильник 19 л поддерживает охлаждение и нагрев продуктов, а также работает от сети 12/24 В и 220 В. Модель можно купить для легкового автомобиля, грузовика или отдыха на природе с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 19 л |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 60 град. |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | -3 град. |
| Режимы работы | Нагрев, Охлаждение |
| Потребляемая мощность | 78 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 24 В, Сеть 12 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бесшумная работа | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 5 499 ₴













