Сундук садовый пластиковый Keter Sherwood 270 л для хранения вещей коричневый 17198596
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `17198596
3 035 ₴
Показать оптовые ценыСундук для хранения вещей пластиковый Keter SHERWOOD 270 л (17198596) Коричневый
- Материал: полипропилен
- Вместимость: 270 л
- Внешние размеры: 117 x 45 x 58 см
- Внутренние размеры: 116,5 x 44,8 x 57,3 см
- Размеры упаковки: 118 x 54 x 9,2 см
Простота формы, функциональность и простой монтаж чулана, предназначенного для хранения инструментов, таких как лопаты, опрыскиватели, секаторы, ножницы. Текстура поверхности напоминает древесину, позволит адаптировать чулан к любой садовой композиции.
Сундук Keter Sherwood 17198596 объёмом 270 литров - стилизованный под дерево садовый сундук, который станет отличным дополнением к любому комплекту садовой мебели Кетер. Большой пластиковый сундук Шервуд с плоской крышкой можно использовать для хранения любых бытовых вещей: подушек, пледов, игрушек, садовых принадлежностей - содержимое сундука остаётся сухим и будет хорошо вентилироваться. Дополнительно можно установить на сундук замок, чтобы не бояться за сохранность содержимого.
ПРЕИМУЩЕСТВА САДОВОГО СУНДУКА KETER SHERWOOD
- Встроенные ручки и ролики
- Идеально подходит для хранения подушек и садовых принадлежностей
- Подпружиненная крышка
- Привлекательный дизайн
- Можно использовать как скамейку, выдерживает двух взрослых
- Содержимое остается сухим и хорошо вентилируется
- Идеально для хранения, в помещении или вне его
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 1170 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Крышка | Есть |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 270 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сундук |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 3 035 ₴











