Сундук садовый пластиковый Keter Samoa Rattan 270 л для хранения вещей коричневый 17209570
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `17209570
3 439 ₴
Показать оптовые ценыСундук для хранения вещей пластиковый Keter SAMOA RATTAN 270 л (17209570) Коричневый
- Вместимость: 270 л
- Размеры: 117 x 45 x 57 см
- Масса нетто: 7.1 кг
- Упаковка, 1 коробка: 118,2 x 55,5 x 9,2 см
- Материал: полипропилен
Простота формы, функциональность и простой монтаж чулана, предназначенного для хранения инструментов, таких как лопаты, опрыскиватели, секаторы, ножницы. Текстура поверхности напоминает ротанг.
Идеальный способ организовать пространство сада, балкон или террасы. Благодаря ним хранение различных аксессуаров - таких как подушки, инструменты или даже солнцезащитные очки больше не будет проблемой. Их функциональные характеристики и эстетичный дизайн будут радовать всех.
Превосходный сундук для подушек и садовых аксессуаров. Крепкий и прочный ящик - крышка выдерживает вес до 200 кг. Полностью устойчив к погодным условиям и ультрафиолетовому излучению. Ящик изготовлен из пластика, поэтому он не нуждается в уходе. Встроенные ручки и ролики упрощают перемещение. Легкий и быстрый (5 минут) монтаж - без помощи инструментов. Закрывается на замок (замок не прилагается). Красивое ротанговое плетение. Эстетичный вид - хорошая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 1170 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 270 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сундук |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 3 439 ₴










