Сундук садовый пластиковый Keter Glenwood 390 л для хранения вещей коричневый 17193522
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: `17193522
6 490 ₴
Показать оптовые ценыСундук для хранения вещей пластиковый Keter GLENWOOD 390 л (17193522) Коричневый
- Материал: полипропилен
- Вместимость: 390 л
- Размеры: 128 х 65 х 61 см
- Внутренние размеры: 122 х 54 х 58 см
- Упаковка, 1 коробка: 132 х 75 х 13 см
- Масса брутто: 15 кг
- Тип поверхности/плетения: стилизация под дерево
Характеризуется большой емкостью. Его установка очень проста и не требует никаких специальных инструментов. Вспомогательный механизм открытия крышки является неоспоримым преимуществом продукта.
Сундук Keter Glenwood 17193522 объёмом 400 литров - стилизованный под дерево садовый сундук, который станет отличным дополнением к любому комплекту садовой мебели Кетер. Пластиковый сундук Гленвуд с полукруглой крышкой в стиле ретро можно использовать для хранения любых бытовых вещей: подушек, пледов, игрушек, садовых принадлежностей - содержимое сундука остаётся сухим и будет хорошо вентилироваться. Дополнительно можно установить на сундук замок, чтобы не бояться за сохранность содержимого.
ПРЕИМУЩЕСТВА САДОВОГО СУНДУКА KETER GLENWOOD
- Подпружиненная крышка
- Привлекательный дизайн
- Можно использовать как скамейку, выдерживает двух взрослых
- Содержимое остается сухим и хорошо вентилируется
- Идеально для хранения, в помещении или вне его
Пластиковый сундук Гленвуд стилизован под дерево и имеет полукруглую форму крышки, что придает ему оттенок стиля ретро. Компактный и стильный уличный сундук Glenwood станет отличным функциональным и стильным решением для вашего участка.
Компания KETER (Allibert, Jardin, Curver) представляет вашему вниманию большой выбор уличных сундуков из пластика. Вы можете выбрать сундук для дачи не только нужного размера, но и стиля. Мы предлагаем купить сундук из пластика имитирующего плетение под ротанг, или пластика стилизованного под дерево.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 15000 г |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 1280 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 390 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сундук |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 650 мм |
- Цена: 6 490 ₴













