Стол-cундук для хранения вещей пластиковый Keter (Кетер) CIRCA 132 л (17202369) Коричневый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `17202369
4 040 ₴
3 310 ₴
Показать оптовые ценыСтол-cундук для хранения вещей пластиковый Keter CIRCA 132 л (17202369) Коричневый
- Материал: полипропилен
- Вместимость: 132 л
- Внешние размеры: 68 x 68 x 42 см
- Внутренние размеры: 60 x 60 x 39,3 см
- Размеры упаковки: 70 x 70 x 13,9 см
- Вес: 7 кг
Оптимальная емкость, прочная и устойчивая конструкция, а также высококачественный полимер - это только некоторые преимущества этого продукта. Оригинальная круглая форма и функция использования сундука в качестве подручного столика. Очень просто собирается.
Стол-сундук Keter Circa Wood 17202369 объёмом 132 литра - стилизованный под дерево садовый сундук, который станет отличным дополнением к любому комплекту садовой мебели Кетер. Компактный пластиковый столик с отделением для хранения идеально сочетается с шезлонгами, ведь высота столика всего 42 см!
ПРЕИМУЩЕСТВА САДОВОГО СУНДУКА KETER CIRCA WOOD:
- Привлекательный дизайн
- Можно использовать как табурет
- Идеально подходит для хранения подушек
- Содержимое остается сухим и хорошо вентилируется
- Идеально для хранения, в помещении или вне его
Современный дизайн сундука CIRCA WOOD 140 л приведет в восторг даже самых требовательных пользователей. Оптимальная емкость, прочная и устойчивая конструкция, а также высококачественный полимер - это только некоторые преимущества этого уникального практичного продукта. Длинный список функциональных преимуществ пополняет оригинальная круглая форма и функция использования сундука в качестве подручного столика. Очень просто собирается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 7000 г |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 680 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 132 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сундук |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 680 мм |
- Цена: 3 310 ₴












