Гладильная доска Dogrular Houseplus 124х43 см (IB 1007)
- Размер рабочей поверхности: 124x43 см
- Паропропускающий широкий металлический моноблок
- Хлопковый чехол
- Удобная подставка для утюга
- Подставка для утюга с антипригарными силиконовыми вставками
- Насадки на ножках для защиты от повреждений напольного покрытия
- Высота доски: от 70-90 см
- Вес: 6,5 кг
Доска гладильная Dogrular Houseplus - это паропропускающая широкая металлическая перфорированная поверхность. Монолитный паропроницаемый железный стол. Хлопковый чехол позволяет быстро и качественно проглаживать вещи. Негорючие силиконовые заглушки для защиты железной основы. Доску можно регулировать под удобную для вас высоту.
Гладильная доска Dogrular Houseplus 124 х 43 см (IB 1007), что обеспечивает достаточно пространства для удобного глаженья одежды. Она оснащена прочной конструкцией, которая гарантирует стабильность и безопасность при использовании. Поверхность доски покрыта специальным материалом, который облегчает скольжение утюга и ускоряет процесс глажки. Доска также имеет регулируемую высоту, позволяя настроить её под удобный уровень для комфортной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dogrular |
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 124 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 70 см |
| Основа рабочей поверхности | Перфорированный металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 43 см |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 6.5 кг |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
- Цена: 2 039 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка.









