Плойка для волос Magio MG-672 для локонов, кудрей и объемной укладки, с керамическим покрытием



Плойка для волос Magio (MG-672)
- Мощность: 32 Вт
- Материал пластины: керамика
- Нагревательная поверхность: 19 мм
- Индикатор работы
- Складная подставка
Плойка для завивки волос MG-672 — прекрасный помощник, с помощью них можно сделать веселые, озорные, сексуальные и упругие кудряшки. Вы можете экспериментировать до бесконечности, создавая удивительные локоны с помощью этих щипцов. Ведь такая прическа, вне зависимости от моды, смотрится выгодно, красиво и уместно. Эта модель оснащена зажимом для фиксации локона, что дает некое удобство и безопасность. Эти щипцы удобны в использовании, они рекомендованы для самостоятельного использования в стенах родного дома, чего нельзя сказать о других подкатегориях. Щадящая керамическая поверхность нагревается быстро и равномерно, а потому намного бережнее воздействует на поверхность ваших волос. Мощность прибора - 32 Вт,что способствует быстрому нагреву прибора. Щипцы с диаметром 19 мм позволяют создавать упругие локоны и завитки. Подставка создает дополнительное удобство при использовании. Ведь когда она есть, рука автоматически опускает на нее плойку, не приходится высматривать место приземления. Время работы плойки на волосах ограничивается получением желаемого локона, а не тем, куда её поставить.
Плойка для волос Magio (MG-672) оснащена мощностью 32 Вт и керамическими пластинами, которые обеспечивают равномерный и бережный нагрев. Нагревательная поверхность диаметром 19 мм подходит для создания точных локонов и мелких волн. Индикатор работы позволяет легко отслеживать состояние устройства, а складная подставка обеспечивает удобное хранение и использование.
Плойка для волос Magio (MG-672) — это изысканный инструмент для создания стильных причесок с комфортом и лёгкостью. Мощность 32 Вт и керамические пластины обеспечивают бережное и равномерное нагревание, а нагревательная поверхность диаметром 19 мм позволяет создавать идеальные локоны и тонкие волны. Индикатор работы делает процесс укладки ещё более удобным, а складная подставка добавляет практичности, упрощая хранение и использование устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
- Цена: 477 ₴



