Машинка для стрижки волос аккумуляторная беспроводная Philips HC3520/15, с регулируемой насадкой
Машинка для стрижки волос аккумуляторная Philips (HC3520/15)
- Назначение: машинка для стрижки головы
- Количество насадок: 1 шт
- Питание: электросеть 220 В, аккумулятор
- Время зарядки аккумулятора: 8 ч
- Время работы от аккумулятора: 75 мин
- Длина стрижки: 0.5 - 23 мм
- Съемные лезвия
- Материал лезвия: нержавеющая сталь
- Самозатачивающееся лезвие
- Максимальная длина волос: 2,3 см
- Ширина ножа: 4,1 см
- Минимальная длина волос: 0,5 мм
- Количество позиций изменения длины: 13
Комплектация:
- Регулируемый гребень для волос.
- Щеточка для чистки.
- Руководство пользователя.
Машинка для стрижки волос Philips (HC3520/15) обладает универсальностью и удобством использования. С мощностью, позволяющей работу как от электросети 220 В, так и от аккумулятора, она обеспечивает до 75 минут автономной работы после 8 часов зарядки. Устройство предлагает 13 позиций для изменения длины стрижки от 0,5 до 23 мм, что позволяет легко добиться желаемого результата. Съемные лезвия из нержавеющей стали с самозатачивающимся механизмом гарантируют долговечность и простоту ухода. Ширина ножа составляет 4,1 см, а максимальная длина волос может достигать 2,3 см.
Машинка для стрижки волос Philips (HC3520/15) – это идеальный помощник для тех, кто ценит аккуратность и комфорт. С мощным аккумулятором и возможностью подключения к электросети, она обеспечивает надежную работу и гибкость в использовании. Длина стрижки варьируется от 0,5 до 23 мм, что позволяет создавать разнообразные стрижки, от коротких до более длинных. Самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали гарантируют долговечность и превосходное качество стрижки, а съемные лезвия упрощают уход и чистку. Время зарядки составляет 8 часов, а работа от аккумулятора достигает 75 минут, что позволяет без труда справляться с любыми задачами. С 13 позициями изменения длины и шириной ножа 4,1 см, эта машинка предоставляет множество вариантов для идеального результата.
Технология Trim-n-Flow:
- новый, инновационный гребень предотвращает засорение машинки для стрижки волосами. Теперь вы можете продолжать стрижку, ни на что не отвлекаясь.
Технология DualCut:
- усовершенствованная технология DualCut: благодаря инновационному двустороннему режущему блоку стрижка в два раза быстрее по сравнению с одинарным.
Лезвия из нержавеющей стали:
- самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали долго остаются острыми. Даже после 5 лет использования они остаются такими же, как в день покупки.
13 фиксируемых установок длины волос:
- выберите и зафиксируйте одну из 12 фиксируемых установок длины регулируемого гребня: от 1 мм до 23 мм с шагом 2 мм. Либо используйте прибор без гребня для минимальной длины 0,5 мм.
Удобный захват:
- машинка для стрижки Series 3000 удобная и простая в обращении. Специальная текстура ручки позволяет легко контролировать устройство во время стрижки.
Эффективное питание от сети:
- сетевой шнур длиной 1,8 м обеспечивает непрерывную подачу питания.
8 часов зарядки - 75 минут автономной работы:
- мощный никель-металл-гидридный аккумулятор обеспечивает до 75 минут автономной работы после 8 часов зарядки, гарантируя максимум свободы и простоты использования.
Съемные лезвия для удобной очистки:
- головка открывается одним щелчком для удобной очистки съемных лезвий.
Не требует ухода и смазки:
- прибор не требует особого ухода - вам не придется тратить время на смазывание лезвий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество установок длины | 13 |
| Максимальная длина стрижки | 23 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 75 мин |
| Ширина лезвия | 41 мм |
- Цена: 1 352 ₴












