Напольная вешалка для верхней одежды Onder Mebli (CH-4003-L)
Характеристики:
- Габаритные размер: 121 x 50 x 182 см
- Материал: метал с хромированным покрытием.
- Максимальная нагрузка: 60 кг
Вешалка для верхней одежды является необходимой частью интерьера не только в любом доме , но и в офисе. Она не только гармонично дополняет общую дизайнерскую задумку, но и формирует мнение о Вашей квартире или компании. Ведь первое, с чем сталкивается гость или клиент, когда впервые к вам заходит - это металлическая или деревянная напольная вешалка для одежды на колесиках или без. Ее вы без проблем сможете купить у нас, цены более чем доступные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Хром |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1820 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1210 мм |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 060 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка размер коробки:166х51х7 см. Товар поставляется в разобранном и упакованном виде.








