Полка этажерка 4-х уровневая на колесиках Onder Mebli (SR-1781-BK)
Характеристики:
- Размер (Ш х Г х В): 42 x 26 x 83 см;
- Материал: металл с порошковым покрытием;
- Тип: для кухни, прихожей;
- Цвет: черный;
- Легко собирать и разбирать;
- Удобно передвигать благодаря колесикам.
Купить полка этажерка 4-х уровневая на колесиках Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, и мы обязательно с Вами свяжемся.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество ножек | 4 шт |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Тип мебели | этажерка |
| Форма этажерки | прямая |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | металл |
| Полки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 035 ₴
- Способ упаковки: картон короб




