Выпрямитель и гофре для волос Magio MG-722 универсальный стайлер с 3 сменными насадками
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 722MG
686 ₴
583 ₴
Показать оптовые ценыВыпрямитель и гофре для волос Magio (MG-722)
- Тип управления: механическое
- Тип: щипцы
- Для создания: гофре
- Мощность: 25 Вт
- Время нагрева: 60 сек
- Материал покрытия: керамика
- Размеры пластин (ДхШ): 7.3 х 3.5 см
- Режимы и функции: защита от перегрева
- Плавающие пластины
- Запирающий механизм для безопасного и удобного хранения
- Поворотный шнур
- Противоскользящее покрытие ручки
- Петелька для подвешивания
- Длина шнура: 1,7 м
- Цвет: тёмный баклажановый
3 комплекта съемных панелей:
- для выпрямления волос
- для создания средней гофре-волны волос
- для создания мелкой гофре-волны волос
Выпрямитель-гофре MG-722 идеально подходит для быстрого создания красивой прически. Вам будут под силу прически любой сложности и задумки. Корпус выполнен из приятного на ощупь высококачественного пластика, который предотвращает плавление при нагреве и гарантирует длительный срок службы инструмента. Материал поверхности рабочих пластин - керамика, что влияет не только на конечный результат прически, но и на здоровье волос. Такой вид пластин наносит наименьший вред, быстро и равномерно нагреваются, легко скользят по волосам и предотвращают электризацию. Выпрямитель оснащен удлиненными (110мм) нагревательными пластинами шириной 25 мм, которые позволяют достичь идеальных результатов за более короткое время. Утюжок быстро нагревается и будет готов к использованию меньше чем за 1 минуту. В комплект входит три съемные панели для выпрямления, крупных волн и маленьких волн, которые профессионально и бережно обеспечат превосходную укладку. Благодаря сокращению количества движений во время выпрямления волос укладка будет занимать меньше времени. Выпрямитель оснащен специальным фиксатором, который расположен в основании прибора. Он фиксирует пластины, обеспечивая удобство хранения выпрямителя и защиту от повреждений. Петелька для подвешивания и вращающийся шнур на 360° длиной в 1,7 м создают дополнительное удобство при использовании.
Выпрямитель и гофре для волос Magio (MG-722) представляет собой универсальный инструмент с механическим управлением, предназначенный для создания гофре. С мощностью 25 Вт и керамическими пластинами размером 7.3 х 3.5 см, он нагревается за 60 секунд и оснащен функцией защиты от перегрева для безопасного использования. Плавающие пластины и противоскользящее покрытие ручки обеспечивают комфортное использование, а поворотный шнур длиной 1,7 м и запирающий механизм способствуют удобству хранения. В комплект входят три сменные панели для выпрямления волос и создания средней и мелкой гофре-волны, а петелька для подвешивания добавляет практичности. Тёмный баклажановый цвет придает устройству стильный и элегантный вид.
Выпрямитель и гофре для волос Magio (MG-722) — это универсальный инструмент, способный воплотить любые ваши идеи по укладке. С его элегантным тёмно-баклажановым корпусом и мощностью 25 Вт, вы можете добиться идеального выпрямления или создать эффектные гофре-волны с легкостью. Керамическое покрытие пластин обеспечивает равномерное распределение тепла и защищает волосы от повреждений.
Время нагрева всего 60 секунд, что делает его идеальным для быстрой укладки. Плавающие пластины и поворотный шнур предоставляют максимальный комфорт в использовании, а противоскользящее покрытие ручки гарантирует надежный захват. Запирающий механизм для хранения и петелька для подвешивания обеспечивают удобство и компактность. Комплект включает три сменных панели для создания различных стилей, от гладкого выпрямления до мелкой и средней гофре.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип | Наборы для укладки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Ширина пластин | 35 мм |
- Цена: 583 ₴








