Раскладушка туристическая Ranger Сamp (Арт. RA 5510)
Выезжая на природу на несколько дней, стоит позаботиться о ночлеге. Спать на траве наверняка романтично, но не комфортно. Раскладушка - отличное решение! Тем более что такую раскладушку-кровать можно поставить как под открытым небом, так и в палатке. Алюминиевая раскладушка Ranger Сamp рассчитана на большого взрослого человека.
Удобное и надежное спальное место, которое не раз пригодится и дома, в случае, если приехали гости и их нужно разместить на ночь. Прекрасная раскладушка Ranger Сamp в сложенном виде практически не занимает места - ее можно спрятать под кроватью или просто поставить в шкаф, а также эта раскладушка легко поместится в багажнике автомобиля. Неожиданно приехали гости, а уложить спать некуда? Тогда иметь раскладушку Ranger Сamp,Вам просто необходимо, все приятно удивятся такому гаджету и оценят гостеприимство. В комплект идет чехол с ручками для удобства транспортировки. Чтобы облегчить процесс складывания и зафиксировать ножки в одном положении, предусмотрены ремни на липучке.
Разлагается кровать просто, не надо прикладывать лишних усилий, или применять дополнительно инструменты. Алюминиевая рама делает раскладушку очень легкой в отличие от стальных конкуренток. Уникальная конструкция рамы позволяет увеличивать натяжение ткани при увеличении нагрузки. Со стороны есть карманы, в которые можно положить прессу, телефон или планшет. Чтобы увеличить срок эксплуатации раскладушки, середина дополнительно усилена тканевой полосой, которая обеспечит провисание со временем.
Характеристики:
– рама: алюминий;
– ткань: Оксфорд 600D;
– цвет: ткань - светло-зеленый, черный, каркас - серый;
– размер в разложенном виде: 39х190х72 см (ВхДхШ);
– размер в сложенном виде: 90х24х10 см (ВхГхШ);
– размер спального места: 39х189х67 см (ВхДхШ);
– вес: 6 кг;
– погрузка: 150 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 240 мм |
| Длина в сложенном виде | 900 мм |
| Ширина в сложенном виде | 100 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 3 499 ₴











