Кресло карповое складное Ranger Combat SL-108 RA 2238 для рыбалки и отдыха
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RA2238
3 839 ₴
3 199 ₴
Показать оптовые ценыКарповое кресло Ranger Сombat SL-108 (арт. RA 2238)
Карповое кресло Ranger Сombat SL-108 - рыбаки оценят данную модель, так как можно отрегулировать по высоте и наклону каждую ножку, на неровных поверхностях это очень актуально. Также спинку можно регулировать по желанию, опускать в положение лежа, и использовать кресло как раскладушку, тем более, что мягкий наполнитель создает приятные ощущения во время отдыха.
Кресло крепится болтами, что позволяет без труда повесить на подлокотниках всевозможные обвесы для рыбалки. А еще таким же образом легко снять ткань для стирки. Нижняя часть спереди усилена дополнительными трубками, что позволяет выдерживать большие нагрузки людей.
Каркас изготовлен из стальных трубок диаметром 19-22 мм. Пятки на ножках - 7 см, Спинка регулируется с помощью фиксаторов-защелок, гораздо быстрее можете регулировать в отличие от фиксаторов-закруток.
Отличное сочетание цены и комфорта. Оснащен мягкими накладками на трубы каркаса. Кресло выполнено в строгом темно-зеленом цвете и подголовником черного цвета, внутри мягкий наполнитель.
Кресло можно использовать для отдыха на природе, на даче и во дворе. Компактно складывается для хранения и транспортировки. Дополнительно есть удобная ручка для переноски кресла в сложенном виде, теперь не обязательно покупать чехол.
Характеристики:
– ткань кресла: Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
– цвет: темно-зеленый;
– каркас: стальная труба Ø22мм;
– размер в разложенном виде: 90-101х85х59 см (ВхГхШ);
– размер в сложенном виде: 19х71,5х58 см (ВхГхШ);
– размер сиденья: 50,5х46,5 см (ГхШ);
– высота сиденья: от пола 35-45 см;
– высота спинки: от сиденья 61 см;
– размер выдвижных ножек: 10 см;
– размер упаковки: 63х19х74 см (ВхГхШ);
– вес: 6,3 кг;
– погрузка: 130 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.3 кг |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры: | 59х85х101 см |
- Цена: 3 199 ₴












