Раскладушка туристическая карповая Ranger BED 85 Kingsize Sleep (Арт. RA 5512)
Раскладушка Ranger BED 85 Kingsize Sleep - это огромная, полноценная кровать в комплекте со спальным мешком, в походных условиях станет для вас настоящей находкой. Привыкли к комфортному отдыху и хотите чтобы сон был полноценным, тогда Раскладушка Ranger BED 85, самое то, это улучшенная версия модели BED 83, сон будет королевским, а на утро будете себя чувствовать свежим и отдохнувшим. Её можно установить в горизонтальном положении на неровной поверхности, подстроив каждую из восьми ножек в отдельности под любым углом и высоте. Мощная конструкция карповой раскладушки рассчитана на большую нагрузку. Кровать-раскладушка выполнена из высококачественного материала. Матрас имеет флисовое покрытие, которое очень приятно на ощупь , толщиной 5 см, сон будет полноценным, что очень важно во время длительных сессий. Чтобы ткань со временем не провисала каждая секция дополнительно имеет специальные резинки натяжения , которые позволяют регулировать жесткость раскладушки. Для удобной транспортировки, в сложенном виде фиксируется ремнем.
Данная модель отличается от всех других тем, что по периметру имеется молния, на которую крепится спальный мешок толщиной в 4 см, вам больше не нужно отдельно брать спальный мешок или одеяло, которые можно забыть.
Спальный мешок благодаря своей толщине и наполнению, рассчитан на то, что данную модель можно смело использовать в зимний период и Вам не будут страшны перепады температуры, всегда будете чувствовать себя комфортно и в тепле. Дополнительно для большего удобства в спальном мешке предусмотрена подушка, которую при необходимости можно извлечь. Открывается спальный мешок с обеих сторон, что облегчает попадание внутрь.
Спальный мешок на максимальную температуру до — 20 градусов Цельсия. .
Пятаки на ножках увеличенной площади- 8,5 cм, большая площадь не позволяет погружаться в землю или песок.
Данная модель идеально подойдет для любителей карповой ловли и людей обожающих комфортный отдых на природе. Карповая раскладушка Ranger BED 85 Kingsize Sleep в походных условиях заменит домашнюю кровать и разницы Вы не заметите.
Характеристики:
— рама: сталь, алюминий;
— ткань: PVC 600 D, флис;
— цвет: ткань - зеленый, каркас - зеленый, черный, серый;
— размер в разложенном виде: 35-47х206х90 см (ВхДхШ);
— размер в упаковке: 90х40х88 см (ВхГхШ);
— вес: 16 кг;
— нагрузка: 160 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 2060 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 900 мм |
| Длина в сложенном виде | 400 мм |
| Ширина в сложенном виде | 880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 |
- Цена: 14 399 ₴










