Термос питьевой 750 мл Ranger Expert RA 9919 из нержавеющей стали
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RA9919
779 ₴
649 ₴
Показать оптовые ценыТермос Ranger Expert 0,75 L (Ар. RA 9919)
Термос Ranger Expert 0,75 L - это стильный и отличный походный вариант который обеспечит вам комфортное пребывание на природе, во время пешей прогулки, проезде до работы, а также пригодится на рыбалке, в походе за грибами.
Основное преимущество данной модели, это ее компактность, объем 0,75 литра, чего вполне достаточно для 1-2 человек.
Термос с двойными стенками, отлично сохраняет тепло. Горячие и холодные напитки будут оставаться такими на протяжении долго периода времени. Корпус покрыт порошковой краской, которая обеспечивает высокую защиту поверхности от повреждений, царапин и делает термос более крепким и долговечным. Закручивающаяся пробка с каналами для налива в полузакрытом состоянии. Это позволяет наливать жидкость, не откручивая пробку полностью, что в свою очередь уменьшает потерю температуры во время эксплуатации и напитки дольше будут горячими или холодными.
Комплектуется 2 чашками.
Специально для этой серии используется нержавеющая сталь из Южной Кореи, которая имеет высокую стойкость к механическим повреждениям и является безопасной для здоровья людей. Во время производства термосов используется экологично - безопасное и качественное сырье. Он полностью безопасен для людей и окружающей среды, не содержит вредоносных ВРА- веществ.
Внешнее покрытие термоса защищает от скольжения в руке и придает стильный вид. Внутренне покрытие дополнительно обработано , что позволяет его мыть тщательно изнутри. Термос Ranger Expert 0,75 L легко помещается в сумке или рюкзаке.

Характеристика:
— Материал: пищевой пластик, нержавеющая сталь;
— Цвет: оливково-серый ;
— Размер : 8х8х27 см
— Объем: 0,75 литра;
— Вес: 430 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 750 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Тип термоса | Питьевой |
| Материал ручки | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 430 г |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 649 ₴











