Гладильная доска 110*30 см Bügeltisch (16030TR)
Технические характеристики:
Основание: ДСП
Размер стола: 110*30 см
Ножки: 4 ножки с нескользящими колпачками
Регулировка по высоте: есть, 78-82-86 см
Подставка для утюга: есть
Подрукавник: нет
Удлинитель: нет
Держатель провода: нет
Полка для белья: нет
Чехол: 100% хлопок
Подложка под чехол: поролон 3 мм
Поставляется в нескольких вариантах расцветок чехлов
Размер в разложенном состоянии: 110 х 30 х 86 см
Размер в сложенном состоянии: 120 х 30 х 3,5 см
Вес: 4 кг
Базовая модель гладильной доски Bügeltisch со столешницей изготовленной из ДСП. У этой доски небольшой размер рабочей поверхности - 110*30 см. Доска регулируется по высоте в три положения 78-82-86 см, что делает использование доски удобным для людей разного роста. Чехол гладильной доски изготовлен из 100% хлопка, внутренняя часть со слоем поролона, он легко снимается и стирается. По мере износа его можно заменить новым. Качество гладильной доски подтверждено международным сертификатом соответствия ISO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bügeltisch |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 110 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 86 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 78 см |
| Основа рабочей поверхности | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 30 см |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
- Цена: 616 ₴












