Полка для обуви Домовой 18113D (4 уровня)
Характеристики:
Ширина: 58 см
Глубина: 22 см
Высота: 70 см
Материал полок: сталь
Материал боковин: сталь + пластик
Цвет: серебристый
Полка для обуви изготовлена из хромированной стали и высококачественного пластика. Полка для хранения обуви открытого типа предназначена для организованного хранения повседневной обуви, за счет чего она обеспечит Вам доступный и быстрый поиск необходимой пары обуви. Трубчатая конструкция полочки для обуви служит как для ее облегчения, так и для проветривания обуви. С такой небольшой и легкой, но вместительной стойкой для обуви 18113D Вы сможете компактно поставить обувь, сэкономив при этом много места в Вашей прихожей. Благодаря вертикальной полке для обуви пол или ковер теперь всегда будут чистыми. Данные габариты вмещают примерно 12 пар обуви и аккуратно смотрятся в любом интерьере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовик |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хром |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированная сталь |
| Полки | хромированная сталь |
- Цена: 355 ₴




