Мат для батута Atleto 404 см 80 пружин прочный устойчивый к УФ и погодным условиям (20111901)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20111901
1 633 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мат для батута Atleto 404 см, 80 пружин (20111901)
Новый мат в батута диаметром 404 см (13 футов) для 80 пружин. Мат изготовлен из полипропиленовой ткани, стойкой к суровым атмосферных условий и солнечной радиации. После 10 лет как выглядит, как новый. Красиво и прочно сделан.
Технические характеристики:
- Подходит для батутов: 404 см (12 футов)
- Количество пружин: 80
- Восьмикратные сшивания.
- Максимальная нагрузка 180 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 404 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мат для батута |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 1 633 ₴









