Детский мини-батут Atleto 102 см зеленый (21000117)
Батут мини Atleto 102 см - этот батут сочетает в себе простой дизайн с прочной конструкцией, изготовлен из высококачественной стали, а высокоэластичное и износостойкое полотно для прыжков прослужит Вам не один год.
Защитная накидка на пружины: высококачественная защитная накладка плотно закрывает пружины, чтобы предотвратить травмы во время прыжков на батуте и обеспечить более стабильную и безопасную тренировку.
Благодаря пружинам и мату для прыжков Вы можете наслаждаться эластичностью батута, пока вы мягко прыгаете. Подходит для взрослых и детей.
Фитнес и упражнения: компактный и портативный мини-батут можно использовать где угодно.
Простота сборки: быстрая и простая сборка в течение нескольких минут, никаких дополнительных инструментов не требуется.
Характеристики:
- Цвет: зеленый
- Количество ножек: 6 шт
- Количество пружин: 34 шт
- Диаметр батута: 102 см
- Максимальная нагрузка: 50 кг
- Вес: 7,6 кг
- Габариты упаковки: 121 х 103 х 5,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.6 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 102 см |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
- Цена: 1 546 ₴






