Столик косметический с зеркалом с подсветкой Bonro Бонро B071 серый (20000019)
Столик косметический с подсветкой Bonro B071 серый (20000019)
Косметический столик Bonro B071 - незаменимый элемент спальни. Это практичный и элегантный аксессуар. Каждый из нас мечтает чувствовать себя уверенно. Данный столик оборудован четырьмя ящиками, зеркалом и 12 светодиодными лампочками. Мебель отличается простотой и легкостью, а также солидным качеством изготовления и современным дизайном.
Особенности:
- косметический столик изготовлен из ДСП, ламинированной с двух сторон
- 12 светодиодных лампочек
- набор аксессуаров для сборки в комплекте
- четыре вместительных ящика
- надежное крепление зеркала к столешнице
Технические характеристики:
- Производитель: Bonro
- Тип: косметический столик
- Цвет: серый
- Материал: ламинированная ДСП
- Освещение: 12 светодиодных лампочек
- Размеры: 141,5 см (В) * 94 см (Ш) * 39 см (Г)
- Размеры зеркала: 53 см (В) * 63 см (Ш)
- Толщина плиты: 16 мм.
- Гарантия: 12 месяцев
Параметры лампочки:
- Цветовая температура: 6500К
- Мощность: 3 Вт
- Цвет света: нейтральный
- Световой поток: 250 лм
- Угол луча: 180 градусов
- Тип крепления: E27
- Габариты: Ø45x81 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 63 см |
| Ширина зеркала | 53 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 141.5 см |
| Глубина столика | 39 см |
| Длина столика | 94 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 233 ₴










