Корзина для хранения Curver (Курвер) Knit 8 л (03674) Светло-серый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `03674
304 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина для хранения Curver Knit 8 л (03674) Светло-серый
- Размеры: 300 х 220 х 170 мм
- Объем: 8 л
- Материал: пластик
Вы не знаете где хранить домашние аксессуары? Корзина Knit из новой линейки, вдохновленная модной тенденцией узора вязки крючком, является прекрасной альтернативой скучных коробок и плетеных корзин. Пригодится для складывания детских игрушек или безделушек в ванной комнате. Для дополнительного удобства корзина имеет удобную ручку, и ее форма обеспечивает возможность штабелирования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 8 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴



