Сушка для белья Gimi SOFFIO (GM08687) Фиолетовый
- Материал корпуса: пластик
- Размер: 32 х 32 х 25 см
Подвесная сушилка для белья из цветных матовых жестких смол.
В комплект входят 15 прищепок для небольших предметов одежды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Страна производитель | Италия |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Подвесная |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴



