Кастрюля Vinzer Profi 50183, 2.4 л, 18 см, из нержавеющей стали с крышкой, для всех типов плит


Кастрюля Vinzer Profi 18 см, 2.4 л (50183)
- Объем: 2.4 л
- Диаметр: 18 см
- Толщина стенок: 0.6 мм
- Толщина дна: 5.5 мм
- Материал: Нержавеющая сталь FERRINOX®18/10
- Тип крепления ручек: заклепочное соединение
- Крышка: Есть
- Материал крышки: термостойкое стекло с отверстием для выпуска пара
- Дно: капсульное многослойное дно по технологии «Impact Bonding»
- Дополнительные характеристики:
- Внутренняя мерная шкала
- Экономия энергоресурсов в процессе приготовления
- Ненагревающиеся ручки из нержавеющей стали с силиконовыми вставками
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Тип источника тепла: любой
Кастрюля с крышкой Vinzer Profi диаметром 18 см и объемом 2.4 л изготовлена из высококачественной нержавеющей стали FERRINOX® 18/10. В ней можно приготовить вкусную и полезную еду вашему малышу, сварить овощной супчик, стушить овощи, попробовать новый рецепт соуса. В этой кастрюле можно делать практически все, чтобы ваша семья чувствовала вашу заботу о ней. Ведь вся посуда Vinzer разработана для приготовления разных блюд с максимальной сохранностью витаминов и полезных веществ. Кастрюля имеет уникальное трехслойное дно, изготовленное по технологии "Impact Bonding": два слоя нержавеющей стали и слой алюминиевого сплава между ними, что способствует аккумуляции и равномерному распределению тепла. Эргономичные ненагревающиеся ручки из нержавеющей стали с силиконовыми вставками прикреплены к корпусу надежным заклепочным соединением. Стильное сочетание сатинированной полировки и строгого дизайна, без лишних отвлекающих деталей, гармонично впишется в любой кухонный интерьер. Кастрюля Vinzer Profi подходит для использования на всех видах плит, включая индукционные варочные поверхности.
Стильная кастрюля из нержавеющей стали FERRINOX 18/10 отличается высоким качеством и не содержит искусственных компонентов. Металл не деформируется со временем и сохраняет первоначальный внешний вид долгое время. Трехслойное стальное капсульное дно. Капсула изготовлена по технологии Impact Bonding. Это способ крепления дна, при котором его слои - две стальные пластины и слой алюминия не склеиваются, а скрепляют ударом пресса в 2000 тонн. Тем самым вытесняется лишнее воздушное пространство, равномерно распределяется алюминиевый̆ слой и сглаживаются все неровности, что полностью исключает возможность отслаивания или деформации дна. Ручки крепятся к корпусу точечной пайкой и имеют силиконовые накладки, которые не нагреваются. Крышка из термостойкого стекла укомплектована отверстием для выпуска пара и силиконовым ободком.
Кастрюля Vinzer Profi (50183) объемом 2,4 литра и диаметром 18 см изготовлена из нержавеющей стали FERRINOX®18/10, что обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии. Толщина стенок составляет 0,6 мм, а дно — 5,5 мм, что гарантирует надежное распределение тепла благодаря технологии «Impact Bonding». Заклепочные ручки, дополненные силиконовыми вставками, остаются холодными на ощупь, а крышка из термостойкого стекла с отверстием для выпуска пара добавляет удобства при использовании. Внутренняя мерная шкала упрощает контроль за объемом жидкости, а кастрюля совместима с любыми источниками тепла и подходит для мытья в посудомоечной машине.
Кастрюля Vinzer Profi (50183) объемом 2,4 литра и диаметром 18 см — это стильный и практичный аксессуар для вашей кухни. Изготовленная из высококачественной нержавеющей стали FERRINOX®18/10, она сочетает прочность и элегантность. Ее прочные заклепочные ручки с силиконовыми вставками не нагреваются и обеспечивают комфортное использование. Крышка из термостойкого стекла, оснащенная отверстием для выпуска пара, позволяет легко контролировать процесс приготовления. Внутренние мерные шкалы упрощают измерение ингредиентов, а многослойное капсульное дно способствует равномерному распределению тепла, делая кастрюлю идеальным выбором для ежедневного кулинарного творчества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinzer |
| Страна производитель | Швейцария |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Диаметр кастрюли | 18 см |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Цвет | Серебристый |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Объем | 2.4 л |
| Ручка | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Индукционная, Газовая, Электрическая, Стеклокерамическая |
| Толщина стенок посуды | 0.6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Утолщенное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Толщина дна | 5.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
- Цена: 2 450 ₴



