Кастрюля Vinzer Profi 50184, 3.4 л, 20 см, из нержавеющей стали с крышкой, для всех типов плит


Кастрюля Vinzer Profi 20 см, 3.4 л (50184)
- Объем: 3.4 л
- Диаметр: 20 см
- Высота: 11.5 см
- Толщина стенок: 0.6 мм
- Толщина дна: 5.5 мм
- Материал: нержавеющая сталь FERRINOX®18/10
- Тип крепления ручек: заклепочное соединение
- Крышка: есть
- Материал крышки: термостойкое стекло с отверстием для выпуска пара
- Дно: капсульное многослойное дно по технологии «Impact Bonding»
- Внутренняя мерная шкала
- Экономия энергоресурсов в процессе приготовления
- Ненагревающиеся ручки из нержавеющей стали с силиконовыми вставками
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Тип источника тепла: любой
Вместительная кастрюля с крышкой Vinzer Profi диаметром 20 см и объемом 3.4 л изготовлена из высококачественной нержавеющей стали FERRINOX® 18/10. В ней можно приготовить вкусную и полезную еду вашему малышу, сварить овощной супчик, стушить овощи, попробовать новый рецепт соуса. В этой кастрюле можно делать практически все, чтобы ваша семья чувствовала вашу заботу о ней. Ведь вся посуда Vinzer разработана для приготовления разных блюд с максимальной сохранностью витаминов и полезных веществ. Кастрюля имеет уникальное трехслойное дно, изготовленное по технологии "Impact Bonding": два слоя нержавеющей стали и слой алюминиевого сплава между ними, что способствует аккумуляции и равномерному распределению тепла. Эргономичные ненагревающиеся ручки из нержавеющей стали марки AISI 201 с силиконовыми вставками прикреплены к корпусу надежным заклепочным соединением. Стильное сочетание сатинированной полировки и строгого дизайна, без лишних отвлекающих деталей, гармонично впишется в любой кухонный интерьер. Кастрюля Vinzer Profi подходит для использования на всех видах плит, включая индукционные варочные поверхности.
Стильна каструля з нержавіючої сталі FERRINOX 18/10 відрізняється високою якістю і не містить штучних компонентів. Метал не деформується з часом і зберігає первинний зовнішній вигляд довгий час. Тришарове сталеве капсульне дно. Капсула виготовлена за технологією Impact Bonding. Це спосіб кріплення дна, при якому його шари - дві сталеві пластини і шар алюмінію не склеюються, а скріплюють ударом преса в 2000 тонн. Тим самим витісняється зайве повітряний простір, рівномірно розподіляється алюмініевий̆ шар і згладжуються всі нерівності, що повністю виключає можливість відшаровування або деформації дна. Ручки кріпляться до корпусу точкової паянням і мають силіконові накладки, які не нагріваються. Кришка з термостійкого скла укомплектована отвором для випуску пари та силіконовим обідком.
Кастрюля Vinzer Profi (50184) объемом 3,4 литра и диаметром 20 см изготовлена из нержавеющей стали FERRINOX®18/10, что обеспечивает ее долговечность и устойчивость к коррозии. Толщина стенок составляет 0,6 мм, а дно имеет прочное многослойное капсульное строение толщиной 5,5 мм, изготовленное по технологии Impact Bonding для равномерного нагрева. Кастрюля оснащена заклепочными ручками из нержавеющей стали с силиконовыми вставками, которые не нагреваются. Внутренние мерные шкалы упрощают измерение ингредиентов, а крышка из термостойкого стекла с отверстием для выпуска пара позволяет легко контролировать процесс готовки. Кастрюля совместима со всеми типами плит и подходит для мытья в посудомоечной машине.
Кастрюля Vinzer Profi (50184) на 3,4 литра с диаметром 20 см – это идеальный союз элегантного дизайна и функциональности. Изготовленная из высококачественной нержавеющей стали FERRINOX®18/10, она не только выглядит стильно, но и обеспечивает долговечность и надежность в использовании. С прочным многослойным капсульным дном, она равномерно распределяет тепло, что гарантирует отличные кулинарные результаты. Удобные ручки с силиконовыми вставками остаются прохладными на ощупь, а стеклянная крышка с отверстием для выпуска пара позволяет контролировать процесс приготовления без необходимости приподнимать крышку. Эта кастрюля станет незаменимым помощником на вашей кухне, при этом сохраняя утонченный стиль и практичность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinzer |
| Страна производитель | Швейцария |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Цвет | Серебристый |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Объем | 3.4 л |
| Ручка | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Индукционная, Газовая, Электрическая, Стеклокерамическая |
| Толщина стенок посуды | 0.6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Утолщенное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Толщина дна | 5.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
- Цена: 2 709 ₴



