Полка для полотенец в ванную Prima Nova (B12-07) Серый
- Размеры: 50 х 29,5 х 20 см
- Материал: алюминий, пластик
- Цвет: пластиковые элементы ― серые
- Вес: 0,61 кг
Удобная полочка PrimaNova B12-01 подойдет под интерьер ванной в любом цветовом решении, так как сделана из прочного белого пластика. Закрепите полочку с помощью шурупов (есть в комплекте) для удобного размещения банных принадлежностей и полотенец. Пластиковая полочка прослужит долго даже под воздействием влажной среды в ванной комнате, а алюминиевые трубки не подвержены коррозии.
Полка для полотенец Prima Nova (B12-07) ― это идеальное сочетание стиля и функциональности для современной ванной комнаты. Ее элегантные серые пластиковые элементы придают полке утонченный и современный вид, который отлично впишется в интерьер в стиле минимализм или хай-тек.
Размеры 50 х 29,5 х 20 см делают эту полку компактной, но в то же время достаточно вместительной для нескольких полотенец. Каркас из алюминия обеспечивает легкость и устойчивость, а качественный пластик добавляет долговечности. Серый цвет привносит нотку спокойной элегантности, создавая в ванной комнате ощущение порядка и уюта. Этот стильный аксессуар подчеркнет вашу заботу о комфорте и чистоте!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Primanova |
| Страна производитель | Турция |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик, алюминий |
| Полки | алюминиевый профиль |
- Цена: 402 ₴





