Контейнер для сухого корма Curver 35 л 12 кг (03905) серебристый, для кошек и собак



- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `03905
2 470 ₴
Показать оптовые ценыКонтейнер для хранения сухого корма Curver 12 кг, 35 л (03905) Серебристый
- Вес корма: 12 кг
- Объем корма: 35 л
- Размер: 493 x 278 x 430 мм
- Материал: пластик
PetLife - это серия изделий для обладателей домашних животных. Владельцы четвероногих друзей оценят герметические закрывания, благодаря которым корм долго остается свежим, специальные замки, не позволяющие пушистому обжоре угоститься сверх нормы, или емкости с многочисленными отделениями, в которых собачьи и кошачьи аксессуары всегда будут в порядке и чистоте. Для владельцев грызунов каждая из этих удобных вещей существует в версии мини, идеально подогнанной под потребности зверька. Серия PetLife состоит из емкостей для хранения лакомств, а также игрушек и аксессуаров. Мы создали ее для того, чтобы ежедневные обязанности, связанные с опекой над любимцем, ассоциировались исключительно с удовольствием. Они незаменимы дома, а также во время визита с животным к друзьям или в длительном путешествии. Емкость вместимостью 35 кг для корма для собаки либо кота. Оснащена рядом удобных ручек, колесиками, облегчающими транспортировку, меркой и пластиковым черпаком для удобного дозирования корма. Прочная защелка на крышке не позволяет питомцу самостоятельно угощаться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 35 л |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Гигантские, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер для корма |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 493 мм |
| Ширина | 278 мм |
- Цена: 2 470 ₴



