Сундук садовый пластиковый Keter Springwood 305 л для хранения вещей коричневый 17202378
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `17202378
4 971 ₴
4 130 ₴
Показать оптовые ценыСундук для хранения вещей пластиковый Keter SPRINGWOOD 305 л (17202378) Коричневый
- Материал: полипропилен
- Вместимость: 305 л
- Внешние размеры: 123 x 53 x 57 см
- Размеры упаковки: 124,7 x 55,4 x 13,1 см
- Вес Нетто: 8.3 кг
Устойчив к воздействию внешних факторов. В нем можно хранить пледы, декоративные подушки, другие аксессуары, мелкие садовые инструменты. Сундук имеет устойчивую, прочную конструкцию, его можно использовать в качестве сиденья для 2 человек.
Элегантный и чрезвычайно функциональный ящик для хранения Springwood является классическим решением для любого сада или террасы. Благодаря своей прочной конструкции коробка одновременно имеет три функции: классический буфер обмена объемом 305 л, удобное сиденье для двух взрослых (максимальная нагрузка 250 кг) и журнальный столик. В просторном ящике можно разместить множество аксессуаров, которые полезны в саду, например, одеяла, подушки и покрывала, а также инструменты и игрушки. Интерьер защищен от влаги и грязи, а вентиляционные отверстия гарантируют подачу свежего воздуха. Дополнительным преимуществом сундука является его конструкция, относящаяся к структуре древесины. Продукт изготовлен из высококачественного пластика - полностью устойчив к повреждениям и вредным последствиям погодных условий, таких как ультрафиолетовые лучи, дождь или снег. Коробку очень легко собрать и сохранить в чистоте. Он не требует никакого обслуживания - он плотный, так что вода не проникает в него.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 8300 г |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Крышка | Есть |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 305 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сундук |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 530 мм |
- Цена: 4 130 ₴












