Постельное белье из поплина.
В последнее время эта ткань стала популярна не только в Европе, но и во всем мире.
Сегодня поплин – это самый востребованный материал для постельного белья, так как соотношение низкой цены и высокого качества выгодно выделяют эту ткань среди других.
Поплин - экологически чистая ткань из стопроцентного длинноволокнистого хлопка, гармонично выглядит в любом цветовом решении
Комплект упакован в пластиковую сумку: застежка - кнопки, ручка, цветной вкладыш.
Размеры
Комплект полуторный: пододеяльник 150х220, простыня 160х220, наволочка 50х70 – 2 шт.
Комплект двуспальный: пододеяльник 175х220, простыня 200х220, наволочка 50х70 – 2 шт.
Комплект евро: пододеяльник 200х220, простыня 220х240, наволочка 50х70 – 2 шт.
Комплект семейный: пододеяльник 150х220 - 2 шт., простыня 220х240, наволочка 50х70 – 2 шт.
В комплекте постельного белья 2 наволочки. На фото 4 наволочки для того чтоб рассмотреть как выглядит наволочка с обеих сторон.
Особенности: постельное белье перед первым использованием необходимо постирать в деликатном режиме при температуре 30 град., отжим не более 600 об/мин. В дальнейшем, соблюдайте рекомендации по уходу, указанные на этикетке, обращая внимание на все символы.
В последнее время эта ткань стала популярна не только в Европе, но и во всем мире.
Сегодня поплин – это самый востребованный материал для постельного белья, так как соотношение низкой цены и высокого качества выгодно выделяют эту ткань среди других.
Поплин - экологически чистая ткань из стопроцентного длинноволокнистого хлопка, гармонично выглядит в любом цветовом решении
Комплект упакован в пластиковую сумку: застежка - кнопки, ручка, цветной вкладыш.
Размеры
Комплект полуторный: пододеяльник 150х220, простыня 160х220, наволочка 50х70 – 2 шт.
Комплект двуспальный: пододеяльник 175х220, простыня 200х220, наволочка 50х70 – 2 шт.
Комплект евро: пододеяльник 200х220, простыня 220х240, наволочка 50х70 – 2 шт.
Комплект семейный: пододеяльник 150х220 - 2 шт., простыня 220х240, наволочка 50х70 – 2 шт.
В комплекте постельного белья 2 наволочки. На фото 4 наволочки для того чтоб рассмотреть как выглядит наволочка с обеих сторон.
Особенности: постельное белье перед первым использованием необходимо постирать в деликатном режиме при температуре 30 град., отжим не более 600 об/мин. В дальнейшем, соблюдайте рекомендации по уходу, указанные на этикетке, обращая внимание на все символы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Love You |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Поплин |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 240 см |
| Ширина пододеяльника | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 788 ₴



