Постельное белье из страйп сатина
Страйп сатин представляет собой жаккардовое плетение в виде полос, хлопковые нити окрашиваются натуральными красками, что делает ткань еще более благородной
Преимущества:
высокая плотность и износостойкость
глянцевый и мягкий блеск
воздухопроницаемость , теплопроводимость и гигроскопичность
подходит для чувствительной кожи
практически не мнется и не дает усадки
Страйп сатин - 100% хлопок
Упаковка - подарочная коробка и пакет
Страйп сатин представляет собой жаккардовое плетение в виде полос, хлопковые нити окрашиваются натуральными красками, что делает ткань еще более благородной
Преимущества:
высокая плотность и износостойкость
глянцевый и мягкий блеск
воздухопроницаемость , теплопроводимость и гигроскопичность
подходит для чувствительной кожи
практически не мнется и не дает усадки
Страйп сатин - 100% хлопок
Упаковка - подарочная коробка и пакет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Love You |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 180 см |
| Ширина простыни | 230 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 740 ₴



