Батут детский Atleto 140 см с защитной сеткой для дома и дачи зеленый 21000402
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21000402
3 403 ₴
Показать оптовые ценыБатут детский для детей Atleto 140 см с сеткой зеленый (21000402)
Летние развлечения и тренировка физической выносливости у детей требуют использования качественного оборудования, которое будет не только служить основным целям максимально долго, но и отвечать всем требованиям в плане безопасности. Таким товаром является батут Atleto с диаметром в 140 сантиметров, обтянутый по бокам сеткой, не дающей выпасть никому за пределы конструкции. Зеленый цвет батута подойдет любому. Каждая конструкция легко собирается, а содержащие мат резинки максимально закрыты, поэтому получение травм полностью исключено. Батут рассчитан на вес до 50 кг, чего достаточно для одного младшего школьного возраста.
Почему ребенок будет в восторге от батута
Среди главных преимуществ батута Atleto, который можно приобрести в нашем магазине, выделяются:
- надежная сетка и металлические опоры конструкции, выдержащие любые вибрации и движения при соблюдении допустимого веса;
- оперативная установка и демонтаж;
- легкость обслуживания;
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Atleto
- Диаметр: 140 см
- Высота с защитной сеткой: 160 см
- Высота защитной сетки: 125 см
- Высота рамы: 35 см
- Количество опор сетки 6
- Мат батута изготовлен из высококачественных материалов (устойчив к ультрафиолетовому излучению)
- Габариты упаковки: 76 х 27 х 24 см
Дополнительные преимущества:
- Наличие всех комплектующих ко всем размерам батутов Atleto
- Инструкция по сборке
- Инструкция по эксплуатации.
- Улучшение физического состояния;
- Улучшение кровообращения;
- Сжигание калорий;
- Улучшение работы легких;
- Улучшение внешнего вида;
- Расслабление и улучшение общего самочувствия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 кг |
| Высота с сеткой | 160 см |
| Высота рамы батута | 35 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 140 см |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
- Цена: 3 403 ₴












