Батут детский Atleto 140 см шестиугольный с защитной сеткой для дома и дачи красный 21000114
Батут детский Atleto 140 см шестиугольный с сеткой красный (21000114)
Батут Atleto позволит вашим детям полюбить занятия спортом.
Этот безопасный батут с шестигранными углами поможет вашему ребенку улучшить свои навыки скачков, улучшив метаболизм и повысив иммунитет. Он имеет прочную раму из оцинкованной стали и треугольное основание для дополнительной стойкости, а сетка защитного забора надежно прикреплена к прыжковому мату, чтобы устранить опасные зазоры и защитить ножки ребенка от повреждений.
Защитный чехол из пеноматериала предотвращает неожиданные ушибы ваших детей во время прыжков.
Характеристики:
- Цвет: красный
- Диаметр: 140 см
- Высота защитной сетки: 80 см
- Общая высота вместе с сеткой: 109 см
- Высота поверхности для скачков над землей: 29 см
- Количество ножек: 6
- Количество пружин: 30 шт
- Максимальная нагрузка: 60 кг
- Вес: 15 кг
- Габариты упаковки: 80 х 40 х 20 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Высота с сеткой | 109 см |
| Высота рамы батута | 29 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 140 см |
| Цвет | Красный |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
Информация для заказа
- Цена: 9 264 ₴












