Кастрюля Vinzer Progresso 50053, 2.4 л, 18 см, из нержавеющей стали с крышкой, для всех типов плит


Кастрюля Vinzer Progresso 18 см, 2.4 л (50053)
- Объем: 2.4 л
- Диаметр: 18 см
- Высота: 10 см
- Толщина стенок: 0.6 мм
- Толщина дна: 5.5 мм
- Материал: нержавеющая сталь FERRINOX®18/10
- Тип крепления ручек: заклепочное соединение
- Крышка: есть
- Материал крышки: термостойкое стекло с отверстием для выпуска пара
- Дно: капсульное многослойное дно по технологии «Impact Bonding»
- Внутренняя мерная шкала
- Экономия энергоресурсов в процессе приготовления
- Ненагревающиеся ручки из нержавеющей стали с силиконовыми вставками
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Тип источника тепла: любой
Кастрюля изготовлена из нержавеющей стали высокого качества FERRINOX 18/10 без искусственных компонентов. Формула 18/10 означает содержание 18% никеля и 10% хрома. Материал экологически чистый, устойчив к коррозии и деформации и прослужит долгое время. Дно капсульное, изготовлено из стали и алюминия по технологии Impact Bonding, что исключает возможность деформации и отслаивания. Ручки стальные с силиконовой вставкой, присоединены к корпусу при помощи заклепок. Крышка комбинированная: из термостойкого стекла и стали. Укомплектована клапаном для выхода пара и отверстиями по периметру.
Кастрюля Vinzer Progresso диаметром 18 см и объемом 2.4 л с удобным носиком для бокового перелива изготовлена из высококачественной нержавеющей стали FERRINOX® 18/10. В ней можно приготовить суп, сварить бульон, тушить овощи и мясо, попробовать новый рецепт соуса. В ней можно делать практически все, чтобы ваша семья чувствовала вашу заботу о них. Ведь вся посуда Vinzer разработана для приготовления разных блюд с максимальной сохранностью витаминов и полезных веществ. Кастрюля имеет уникальное трехслойное дно, изготовленное по технологии "Impact Bonding": два слоя нержавеющей стали и слой алюминиевого сплава между ними, что способствует аккумуляции и равномерному распределению тепла. Эргономичные ненагревающиеся ручки из нержавеющей стали марки AISI 201 с силиконовыми вставками прикреплены к корпусу надежным заклепочным соединением. Стильное сочетание зеркальной и матовой полировки гармонично впишется в любой кухонный интерьер. Кастрюля Vinzer Progresso подходит для использования на всех видах плит, включая индукционные варочные поверхности.
Кастрюля Vinzer Progresso (50053) диаметром 18 см и объемом 2.4 л изготовлена из нержавеющей стали FERRINOX®18/10, обеспечивая прочность и долговечность. Толщина стенок составляет 0.6 мм, а дно — 5.5 мм, выполненное по технологии «Impact Bonding» для равномерного распределения тепла и энергоэффективности. Кастрюля оснащена термостойкой стеклянной крышкой с отверстием для выпуска пара и удобными ненагревающимися ручками из нержавеющей стали с силиконовыми вставками. Внутренняя мерная шкала упрощает процесс готовки, а также кастрюлю можно мыть в посудомоечной машине. Она совместима с любыми типами источников тепла.
Кастрюля Vinzer Progresso (50053) диаметром 18 см и объемом 2.4 л — это сочетание утонченного стиля и выдающейся функциональности. Изготовленная из высококачественной нержавеющей стали FERRINOX®18/10, она обладает прочной и элегантной отделкой, которая привлекает внимание своим блеском. Кастрюля оснащена термостойкой стеклянной крышкой с умным отверстием для выпуска пара и удобными ненагревающимися ручками, обеспечивая комфорт и безопасность в процессе готовки. Внутренняя мерная шкала и многослойное капсульное дно делают её идеальным выбором для экономного и эффективного приготовления пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinzer |
| Страна производитель | Швейцария |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Диаметр кастрюли | 18 см |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Цвет | Серебристый |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Объем | 2.4 л |
| Ручка | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Индукционная, Газовая, Электрическая, Стеклокерамическая |
| Толщина стенок посуды | 0.6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Утолщенное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Толщина дна | 5.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
- Цена: 1 874 ₴



