Ковш кухонный Vinzer Mini 50084, 0.6 л, 12 см, из нержавеющей стали для всех типов плит


Ковш кухонный Vinzer Mini 12 см, 0.6 л (50084)
- Объем: 0.6 л
- Диаметр: 12 см
- Толщина стенок: 0.5 мм
- Толщина дна: 2.9 мм
- Материал: Нержавеющая сталь FERRINOX®18/10
- Тип крепления ручки: точечная пайка
- Крышка: Нет
- Дно: капсульное многослойное дно по технологии «Impact Bonding»
- Дополнительные характеристики:
- Экономия энергоресурсов в процессе приготовления
- Ненагревающаяся ручка
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Тип источника тепла: любой
Небольшой компактный сотейник - незаменимый помощник для приготовления соусов или детского питания. Изготовлен сотейник из высокопрочной пищевой стали FERRINOX 18/10, содержащей 18% никеля и 10% хрома. Сталь FERRINOX 18/10 экологична, без искусственных компонентов и подлежит вторичной переработке. Помимо этого обладает антикоррозийными свойствами, устойчива к деформации, к воздействию кислот и щелочей и долговечна в использовании. Трехслойное капсульное дно изготовлено по технологии Impact Bonding, хорошо аккумулирует тепло и равномерно его распределяет. Ручки выполнены из высококачественной нержавеющей стали FERRINOX 18/10, закреплены с помощью точечной пайки. Для удобства использования на корпусе сделан носик для слива воды и на внутреннюю стенку нанесена мерная шкала. Сотейник можно мыть в посудомоечной машине и использовать на любых плитах.
Этот компактный сотейник от швейцарского бренда Vinzer станет незаменимым помощников во время приготовления ваших любимых блюд. В нем можно делать практически все. Начиная от разогрева уже готовых блюд и использования его в качестве промежуточного помощника, и заканчивая приготовлением в нем полноценных блюд для всех членов семьи. Изготовлен сотейник из высококачественной нержавеющей стали FERRINOX®. А литая конструкция ручки сотейника сведет к минимуму риск обжечься во время готовки.
Ковш кухонный Vinzer Mini 50084 объёмом 0,6 литра и диаметром 12 см изготовлен из нержавеющей стали FERRINOX®18/10, что обеспечивает высокую прочность и долговечность. Толщина стенок составляет 0,5 мм, а многослойное капсульное дно толщиной 2,9 мм, созданное по технологии «Impact Bonding», способствует равномерному распределению тепла и экономии энергоресурсов во время приготовления. Ковш оснащён ненагревающейся ручкой, прикрепленной точечной пайкой, что обеспечивает безопасность и удобство использования. Он подходит для всех типов источников тепла и может быть легко вымыт в посудомоечной машине.
Ковш кухонный Vinzer Mini 50084 — это сочетание компактности и безупречного стиля. Выполненный из высококачественной нержавеющей стали FERRINOX®18/10, он излучает блеск и элегантность, идеально вписываясь в любую кухню. Объёмом 0,6 литра и диаметром 12 см, этот миниатюрный ковш прекрасно подходит для приготовления небольших порций с максимальной экономией энергоресурсов. Благодаря ненагревающейся ручке и технологии капсульного многослойного дна «Impact Bonding», он не только удобен в использовании, но и гарантирует идеальное распределение тепла, делая каждый процесс готовки истинным наслаждением.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vinzer |
| Страна производитель | Швейцария |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Диаметр | 12 см |
| Цвет | Серебристый |
| Крышка | Нет |
| Материал посуды | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Объем | 0.6 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Съемная ручка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Тип дна | Многослойное |
| Толщина дна | 2.9 мм |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Ковш кухонный |
- Цена: 614 ₴



