Самое лучшее хлопковое постельное белье серии Сатин Люкс
Производится из уникального по своим свойствам длинноволокнистого хлопка .
Благодаря особой структуре обладает необычной нежностью и шелковистостью .
Комфортно и элегантно смотрится в различных интерьерах ( 2 расцветки в одном комплекте).
Ткань сатин имеет шелковистую структуру и глянцевый блеск
Белье не электризуется и гигроскопично
Легкое в использовании и долговечно
Не вызывает аллергии
Хорошо зарекомендовало себя при стирке: не теряет форму и не линяет
Цвет на сайте может незначительно отличаться от реального из-за особенностей цветопередачи вашего монитора
Упаковка: подарочная коробка от производителя.
Производится из уникального по своим свойствам длинноволокнистого хлопка .
Благодаря особой структуре обладает необычной нежностью и шелковистостью .
Комфортно и элегантно смотрится в различных интерьерах ( 2 расцветки в одном комплекте).
Ткань сатин имеет шелковистую структуру и глянцевый блеск
Белье не электризуется и гигроскопично
Легкое в использовании и долговечно
Не вызывает аллергии
Хорошо зарекомендовало себя при стирке: не теряет форму и не линяет
Цвет на сайте может незначительно отличаться от реального из-за особенностей цветопередачи вашего монитора
Упаковка: подарочная коробка от производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Love You |
| Цвет | Синий |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 245 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 420 ₴




