Мат для батута Atleto 465 см 90 пружин прочный устойчивый к УФ и погодным условиям (20111903)
Мат для батута Atleto 465 см, 90 пружин (20111903)
Новый мат в батута диаметром 465 см (15 футов) для 90 пружин. Мат изготовлен из полипропиленовой ткани, стойкой к суровым атмосферных условий и солнечной радиации. После 10 лет как выглядит, как новый. Красиво и прочно сделан.
Технические характеристики:
- Подходит для батутов 465 см (15 футов)
- Количество пружин: 90
- Восьмикратные сшивания.
- Максимальная нагрузка 180 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 465 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мат для батута |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 2 077 ₴









