Гладильная доска Rorets Tempo Black 85x30 см (2617-40000)
Технические характеристики:
Основание: металлическая сетка
Размер стола: 85*30 см
Диаметр трубы: 20 мм
Ножки: 4 ножки с нескользящими колпачками
Регулировка по высоте: есть, плавная до 88 см
Подставка для утюга: нет
Подрукавник: нет
Удлинитель с розеткой: нет
Держатель провода: нет
Полка для белья: нет
Чехол: 100% хлопок
Подложка под чехол: поролон 10 мм
Вес: 2.5 кг
ПРОЧНОСТЬ И ПРАКТИЧНОСТЬ
Гладильная доска Tempo black - эксклюзивная модель предназначена для повседневного использования. Ее рабочая поверхность изготовлена из металлической сетки, которая хорошо пропускает пар и лишнюю влагу и обеспечивает качественный процесс глажки.
УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
С помощью функции плавной регулировки высоту изделия можно регулировать до 88 см. Небольшая гладильная поверхность 85*30 см подходит для быстрой частой глажки. Длина в сложенном виде - 120 см.
КОМПАКТНОСТЬ И ПРОСТОТА
Для удобного хранения доска Tempo black укомплектована специальным крючком, с помощью которого ее можно повесить в шкафу. Благодаря небольшому весу и удачной конструкции модели ее очень легко раскладывать и складывать.
НАДЕЖНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ
Для безопасности гладильная доска Tempo black оснащена прочным фиксирующим механизмом, который блокирует ножки в разложенном состоянии. На ножках предусмотрены пластиковые наконечники против скольжения.
КАЧЕСТВЕННЫЙ ЧЕХОЛ
Рабочая поверхность гладильной доски TEMPO black покрыта стильным чехлом Kolibri Blue от дизайнера Эмили Хеденштедт. Чехол легко можно снять и постирать, а при необходимости, заменить новым. Ткань из 100% хлопка при стирке не линяет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 85 см |
| Цвет | Черный |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 88 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Опоры | металл |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 30 см |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 1 271 ₴









