Гладильная доска Rorets Exclusive Black 120x38 см (9400-40000)
Технические характеристики:
Основание: металлическая сетка
Размер стола: 120*38 см
Диаметр трубы: 20 мм
Ножки: 4 ножки с нескользящими колпачками
Регулировка по высоте: есть, плавная 75-97 см
Подставка для утюга: есть
Подрукавник: нет
Удлинитель с розеткой: нет
Держатель провода: есть
Полка для белья: нет
Чехол: 100% хлопок
Подложка под чехол: войлок
Вес: 5.5 кг
Рабочая поверхность гладильной доски EXCLUSIVE black - металлическая сетка, что значительно облегчает конструкцию и делает ее удобной для складывания и раскладывания. Такая поверхность обеспечивает качественную глажку благодаря своим пароотводным свойствам.
Устойчивые ножки укомплектованы пластиковыми вставками, которые предотвращают скольжение и возможное повреждение напольного покрытия. Держатель кабеля обеспечивает безопасную работу с электрошнуром. Для утюга предусмотрена крепкая стационарная подставка с силиконовыми вставками.
ПРОЧНОСТЬ И ПРАКТИЧНОСТЬ
Рабочая поверхность гладильной доски EXCLUSIVE black - металлическая сетка, что значительно облегчает конструкцию и делает ее удобной для складывания и раскладывания. Такая поверхность обеспечивает качественную глажку благодаря своим пароотводным свойствам.
УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Плавная регулировка высоты от 75 до 97 см создает удобные условия глажки для людей разного роста. Среднего размера столешница 120*38 см дает возможность легко и быстро погладить вещи разных размеров.
КОМПАКТНОСТЬ И ПРОСТОТА
Гладильная доска EXCLUSIVE black не занимает много места. Ее легко складывать и раскладывать с помощью специального рычага, который находится под рабочей поверхностью доски.
НАДЕЖНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ
Устойчивые ножки укомплектованы пластиковыми вставками, которые предотвращают скольжение и возможное повреждение напольного покрытия. Держатель кабеля обеспечивает безопасную работу с электрошнуром. Для утюга предусмотрена крепкая стационарная подставка с силиконовыми вставками.
КАЧЕСТВЕННЫЙ ЧЕХОЛ
Рабочая поверхность гладильной доски EXCLUSIVE black покрыта эксклюзивным чехлом Kolibri Orange от дизайнера Эмили Хеденштедт. Чехол лекко можно снять и постирать, а при необходимости, заменить новым. Ткань из 100% хлопка при стирке не линяет. Чехол укомплектован мягкой войлочной подкладкой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Цвет | Черный |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 97 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Опоры | металл |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 5.5 кг |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
| Держатель провода утюга | Есть |
- Цена: 1 856 ₴








