Корзина для хранения Curver (Курвер) 18 л (03612) Коричневый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `03612
295 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина для хранения Curver Style 18 л (03612) Коричневый
- Размеры: 355 х 296 х 220 мм
- Объем: 18 л
- Материал: пластик
Вы не знаете, где хранить домашние аксессуары? Стильная корзина из линии „My style” является прекрасной альтернативой для плетеных и ротанговых корзин. Эстетичный дизайн подходит как для ванной комнаты, гардеробной, так и для спальни или гостиной. В отличие от ротанга и плетеных корзин материал не зацепляет одежду. Прекрасно вписывается в линию корзин для белья Natural Style.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 355 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 18 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 296 мм |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴



