Корзина для хранения Curver (Курвер) Style 25 л (03613) Коричневый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `03613
373 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина для хранения Curver Style 25 л (03613) Коричневый
- Размеры: 325 х 325 х 280 мм
- Объем: 25 л
- Материал: пластик
Идеальный и стильный способ хранения бытовых принадлежностей. Корзина из линии „My Style” это идеальная альтернатива плетеным и ротанговым корзинам. Благодаря привлекательному внешнему виду, впишется в интерьер ванной комнаты, гардеробной, спальни или гостиной. Ее большим преимуществом является то, что, в отличие от ротанга и плетеных корзин, материал не зацепляет одежду. Прекрасно вписывается в линию корзин для белья Natural Style.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 325 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 25 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 325 мм |
Информация для заказа
- Цена: 373 ₴



